Willkommen auf der Website der Gemeinde Diepoldsau



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
  • Druck Version
  • PDF

Kontakt



Alters- und Pflegeheim Rheinauen
Heimstrasse 10
9444 Diepoldsau

Tel. +41 71 733 12 55


Heimleitung
Susi Hutter
E-Mail: susi.hutter@diepoldsau.ch

Sekretariat
Sabina Spirig
E-Mail: sabina.spirig@diepoldsau.ch

Leitung Pflege
Jörg Schumacher
E-Mail: joerg.schumacher@diepoldsau.ch

Ulrike Scharwitzl (Stellvertretung)
E-Mail: ulrike.scharwitzl@diepoldsau.ch

Rosmarie Weder
Verantwortliche für die Lernenden
E-Mail: rosmarie.weder@diepoldsau.ch

Leitung Küche
Renate Lieberherr
E-Mail: renate.lieberherr@diepoldsau.ch

Andrea Kuster (Stellvertretung)

Leitung Hausdienst
Helen Nessensohn
E-Mail: helen.nessensohn@diepoldsau.ch

Bianca Grüninger (Stellvertretung)
Sitemap